Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керчане привезли призовые места с Кубка Украины по Кунг-Фу

Источник «Kerch.FM» / фото - «kerch.fm» 02.02.2013 09:54
Керчане привезли призовые места с Кубка Украины по Кунг-Фу В Симферополе 26-27 января прошел первый этап Кубка Украины по Кунг-Фу в различных разделах этого вида спорта. На соревнование приехало около десяти команд со всей Украины. Около 300 человек представляли такие города, как Харьков, Кривой Рог, Житомир, Одесса, Бахчисарай, Симферополь, Феодосия и другие. Также в соревнованиях приняла участие команда из Керчи, которую представляли 5 человек. Тренер команды - мастер спорта Украины по тайскому боксу Юрий Чернеев.

Каждый спортсмен из Керченской команды занял призовое место. Тренер спортсменов рассказал, что такого результата удалось достичь, проявив командный дух, характер и волю к победе. Трое спортсменов первый раз принимали участие в подобных соревнованиях.

В результате Сергей Погосян занял 1 место в весовой категории до 65 кг, Богдан Вовчук - до 70 кг занял третье место, Александр Матвейченко в весовой категории до 80 кг занял 3 место, Сергей Лазарев занял 2 место - до 85 кг и Андрей Душаев взял первое место - в весовой категории до 90 кг.
Новость на сайте «Kerch.FM» / Керчь / 2013-02-02T09:54:00+03:00 / 869