TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Могилёв пообещал в течение 2-х лет полностью освободить Крым от незаконных построек и самозахватов

Источник «МЕГАЯЛТА» / фото - «e-crimea.info» 31.01.2013 17:17
Могилёв пообещал в течение 2-х лет полностью освободить Крым от незаконных построек и самозахватов Глава Совета министров Крыма А. Могилёв сообщил, что все сложности по вопросам произвольного самозахвата крымских территорий на протяжении 2-х ближайших лет будут полностью устранены. «Я, как председатель министров АР Крыма, на государственном уровне поставил правительственную задачу, целью которой является в течение этих двух лет окончательно решить все проблемы по самопроизвольному захвату, и мы в полном объеме ликвидируем все незаконные сооружения», — решительно заявил Могилёв.

Анатолий Могилёв также подтвердил, что все спорные и сомнительные самозахваты расположенные в селение Молодежное под Симферополем, на сегодняшний день пребывают под постоянным контролем государственных служб и вскоре эти неоднозначные вопросы по местному земельному распределению будут разрешены.
«Там возникает весьма много трудностей, в связи с тем, что как в самом Симферополе, так и в близлежащих вокруг города территориях, свободных земельных участков практически нет. Дело в том, что люди, претендующие на землю, зачастую хотят заполучить для себя участки вблизи города, а иметь участки в более отдаленных сельскохозяйственных краях желающих уже гораздо меньше», — отметил Анатолий Могилёв.

Стоит еще напомнить, что в прошлом году ночью 1 декабря на «месте протестов» крымских татар было уничтожено около 100 самопостроенных объектов.
Новость на сайте «МЕГАЯЛТА» / Крым / 2013-01-31T17:17:00+03:00 / 732
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405