TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Прокуратура проверяет законность выделения земли в центре Керчи сыну Осадчего

Источник «Центр» / фото - «an.crimea.ua» 31.01.2013 08:38
Прокуратура проверяет законность выделения земли в центре Керчи сыну Осадчего Прокуратура Крыма начала проверку законности принятого сегодня Керченским городским советом решения о предоставлении местному предпринимателю в пользование 0,6 га в центре города для «реконструкции и обслуживания многофункционального комплекса». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры АРК.

«С привлечением органов контроля акт будет изучен на предмет наличия правовых оснований для получения земли и соблюдение порядка ее отвода», – говорится в сообщении надзорного ведомства.

Напомним, сегодня депутаты Керченского городского совета проголосовали за выделение в аренду на 49 лет 5,7 тысяч кв. метров земли в центре Керчи – на площади Ленина – сыну мэра города Олега Осадчего, предпринимателю Руслану Осадчему. Обсуждения принятого решения не было. Все присутствующие на сессии депутаты проголосовали «за».

По данным ”Центра”, этот участок входит в границы памятника археологии и охранную зону памятника архитектуры национального значения.
Новость на сайте «Центр» / Керчь / 2013-01-31T08:38:00+03:00 / 733
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405