TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керчанок учили дефилировать в купальниках

Источник «KERCH.COM.UA» / фото - «kianews.com.ua» 30.01.2013 10:06
Керчанок учили дефилировать в купальниках На очередном семинаре участниц проекта «Мисс бикини Воспоро» раздели до купальников, замерили параметры девушек и заставили стать на весы!

Уже две недели участницы проекта «Мисс бикини Воспоро» перестраивают свой привычный жизненный режим и стараются придерживаться советов тренеров. И хотя у некоторых девушек прогресс заметен, то большинство участниц остались на прежнем уровне.

Организатор проекта Александр Иванов отмечает, что с девушками нужно еще долго работать. «Не все хорошо, очень много ошибок было выявлено, понятно, где у участниц слабые зоны, - отметил Александр, - хотя времени становится все меньше». Разделяет мнение своего коллеги и тренер Алла Семенова. «Спустя две недели работы с девчонками я их исправляла, ругала, - рассказывает Алла, - результаты меня не радуют, потому что один человек из всех ко мне прислушивается, а остальные делают, что хотят».

На очередном семинаре девушкам продемонстрировали, как нужно дефилировать в купальнике. Правда, не обошлось без неприятностей. Тренер Алла Семенова говорит, что многие участницы, видимо постеснявшись, не взяли с собой купальники.

«Многие халатно отнеслись, только две девушки пришли в купальниках, - говорит Алла. – На сцене девочки будут выступать в купальниках, поэтому и тренировать нужно именно в купальниках, чтобы при подготовке раскрыть себя полностью. В вещах свои недостатки не увидишь».

И хотя тренеры не жалеют участниц, девушки говорят, что занятиями довольны и критику воспринимают не болезненно. «Мне очень понравилось дефиле, но мне, как человеку, который ни разу нигде не дефилировал, было тяжело, очень болит поясница», - говорит участница проекта Ксения. «Впечатления в целом положительные – девочки все дружные и компанейские, доброжелательные. Мне очень понравилось», - сказала Юлия Галецкая.

После длительного дефиле, организаторы проекта замерили объемы девушек и провели контрольное взвешивание. Каждую неделю эта процедура будет повторяться, чтобы тренеры смогли увидеть, прогрессируют участницы либо же стоят на месте. Находившись на каблуках, девчонки приступили к упражнениям в тренажерном зале.

На следующей неделе участницам предстоит новое испытание – проверка на выносливость. Участницы будут заниматься аэробикой. Выдержат ли девчонки проверку спортом, мы узнаем на следующем семинаре.
Новость на сайте «KERCH.COM.UA» / Керчь / 2013-01-30T10:06:00+03:00 / 1817
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405