TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Севастополь отметит День влюбленных чередой мероприятий

Источник «Экополис» / фото - «bygaga.com.ua» 28.01.2013 19:23
Севастополь отметит День влюбленных чередой мероприятий В День Святого Валентина в Севастополе пройдет череда праздничных мероприятий. Не имеет значения влюблены вы или одиноки, скучать не придется никому. Представляем вашему вниманию праздничную программу.

В преддверии Дня всех влюбленных Севастопольский центр культуры и искусств проводит конкурс на лучшую пару города. Не имеет значение ни возраст, не штамп в паспорте, главное желание влюбленной пары заявить о себе. Для участия в фотоконкурсе необходимо отправить свои фотографии для регистрации на электронный адрес paragoda2013@mail.ru до 12 февраля 2013 года. Для участия в конкурсной шоу-программе на сцене СЦКиИ 14 февраля необходимо отправить до 29 января запрос на участие.

Итоги конкурса и награждение победителей состоится в День влюбленных 14 февраля в 18.30 в зале СЦКиИ. Приз за первое место – романтическая поездка в Европу.

Театры так же подготовили для севастопольцев свою программу:

В Севастопольском академическом театре танца Вадима Елизарова 14 февраля в 18.00 состоится музыкально-танцевальный спектакль «История любви». «История влюблённых сердец, которая пронизывает весь спектакль и каждый номер, каждый шаг есть откровение любви…»

В Украинском культурно-информационном центре севастопольцев ждут спектакль-блокбастер « Траектория любви». 16 февраля в 18.00.

Вечером, 14 февраля в 19.00 на набережной Дворца детства и юности состоится ежегодная акция «Пылающие сердца». Приглашаются все жители и гости города в чьих сердцах живет любовь. Организаторы просят участников взять с собой свечи, пластиковые стаканчики и зажигалки. Основной частью мероприятия станет создание огромной фигуры сердца (или двух – в зависимости от количества участников) из горящих свечей. Кроме того, организаторы акции приготовили для влюблённых пар конкурсы и милые сюрпризы.
Новость на сайте «Экополис» / Севастополь / 2013-01-28T19:23:00+03:00 / 2656
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405