Евпаторийский горсовет определил объем средств, которые планируется направить на программу освещения деятельности городского совета и его исполнительных органов и финансовой поддержки коммунальных предприятий средств массовой информации.
По данным пресс-службы исполкома горсовета, соответствующее решение было принято на сессии горсовета. Суммы бюджетного финансирования на текущий год определены в 318,3 тыс. грн. для печатных СМИ и 224,9 тыс. грн. — для электронных. Эти объемы предусмотрены в пределах доходной возможности бюджета. Однако в прошлом году
финансовые трудности не позволили выделить коммунальным предприятиям «Газета «Евпаторийская здравница» и «Каламит» весь объем запланированных средств. В этом году при необходимости экономии возможна аналогичная ситуация.
Новость на сайте «е-Крым» / Евпатория / 2013-01-28T19:01:00+03:00 / 864