TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Половину центра Керчи отдают в аренду сыну мэра : 5,7 га на 49 лет

Источник «allKerch» / фото - «allkerch.com» 28.01.2013 14:26
Половину центра Керчи отдают в аренду сыну мэра : 5,7 га на 49 лет Народный депутат Украины Эдуард Леонов направит депутатское обращение в Генеральную прокуратуру Украины с просьбой проверить законность выделения земли в центре Керчи сыну мэра Олега Осадчего.

Как известно, Керченская мэрия в конце января намерена выделить в аренду на 49 лет 5,7 тысяч кв. метров земли в центре Керчи сыну мэра города Руслану Осадчему.

По мнению Леонова, соответствующий проект решения, который будет рассмотрен 30 января, является коррупционным.

«На фоне биографии членов семьи Осадчих явно коррупционный проект решения о захвате половины гектара земли с сооружениями в центре Керчи на 49 лет выглядит абсолютно естественно. Тем более, что у керченских Осадчих есть чудесный пример на государственном уровне – «семья», которая дерибанит Украину, захватывает стратегические объекты, открыто занимается рейдерством. Для них не существует таких слов, как «Мораль», «Совесть», «Честь» – им они просто не нужны, потому что мешают воровать», – утверждает Леонов.

Нардеп также заявил, что намерен обратиться к Генпрокурору Украины по вопросу законности выделения 5,7 гектаров керченской набережной в аренду Руслану Осадчему.

«Уже подготовил депутатское обращение в Генеральную прокуратуру относительно попыток присвоения земли в центре Керчи членами семьи Керченского городского головы», – сообщил Леонов.
Новость на сайте «allKerch» / Керчь / 2013-01-28T14:26:00+03:00 / 876
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405