TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Украина и Япония довольны результатами сотрудничества в сфере зеленых инвестиций

Источник «NovostiUA.net» / фото - «novostiua.net» 20.01.2013 12:41
Украина и Япония довольны результатами сотрудничества в сфере зеленых инвестиций Министр экологии и природных ресурсов Украины Олег Проскуряков и Председатель Государственного агентства экологических инвестиций Украины Владислав Якубовский 17 января встретились с Чрезвычайным и Полномочным Послом Японии в Украине Тоичи Саката. Это первая рабочая встреча представителей Украины и Японии, на которой обсуждались вопросы стратегии предотвращения последствий климатических изменений на планете Земля.

Тоичи Саката отметил внушительный прогресс в процессе реализации проектов связанных с зелеными инвестициями. Одним из таких проектов, напомним, стала система энергосбережения в учреждениях, относящихся к социальной сфере.

Посол отметил необходимость дальнейшей, еще более эффективной работы в этом направлении, а также подчеркнул важность решения всех рабочих вопросов в самые кратчайшие сроки.

Олег Проскуряков в свою очередь поблагодарил Тоичи Саката за такие отзывы о работе Министерства и Государственного агентства экологических инвестиций Украины и заверил, что Украина приложит максимум усилий, чтобы полностью и на высшем уровне выполнить свои международные обязательства в данной сфере.
Новость на сайте «NovostiUA.net» / Украина / 2013-01-20T12:41:00+03:00 / 762
Другие новости / Украина
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405