TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Лучшим волонтерам Севастополя назначат стипендию

Источник «e-Крым» / фото - «e-crimea.info» 17.01.2013 18:48
Лучшим волонтерам Севастополя назначат стипендию Как сообщил агентству е-Крым руководитель Севастопольской общественной организации «Миротворец» Андрей Гефтман, стипендия является поддержкой и поощрением активной молодежи, которая проявляет себя в волонтерской деятельности на территории Севастополя, а именно в реализации благотворительных, экологических, образовательных, правозащитных, спортивных инициатив, направленных на помощь людям и окружающей среде.

«По итогам конкурса будут определены где-то пять победителей. Они будут в течение шести месяцев получать стипендию в размере тысячи гривен. При этом по окончанию выплат они также могут продолжить участие в волонтерской деятельности», — рассказал А. Гефтман.

К участию в конкурсе на получение стипендии приглашаются молодые люди, которые зарегистрированы и постоянно проживают на территории Севастополя, в возрасте от 17 до 30 лет. Для участия в конкурсе волонтерам необходимо предоставить отчет о проделанной волонтерской работе за последние два года и за первое полугодие 2012 года. Прием документов осуществляется до 31 января.
Новость на сайте «e-Крым» / Севастополь / 2013-01-17T18:48:00+03:00 / 669
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405