TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

С ялтинского главпочтамта исчезли часы

Источник «cit.ua» / фото - «cit.ua» 17.01.2013 16:57
С ялтинского главпочтамта исчезли часы Визитная карточка центрального почтового отделения Ялты пропала со своего места.

Часы с огромным циферблатом, расположенные над входом в здание главпочтамта на набережной Ленина, буквально несколько дней назад исчезли со своего привычного места. Дело в том, что в последнее время они показывали астрономически точное время лишь 2 раза в сутки.
«Вопрос с этими часами уже не раз поднимали журналисты. Один из них выступал с ним (вопросом — прим. ред) на каждом совещании, писал письма, чуть ли не до президента, о том, что на главпочтамте висят часы, которые не идут. И, видите, их забрали. Наверное, на ремонт, потом вернут. Это, вообще-то, собственность банка, — рассказал директор ялтинского ЦПС Андрей Минеев.»


Банк-собственник часов, чье отделение и банкомат находятся по соседству с почтовым отделением, объяснить случившееся не смог. В дирекции финансового учреждения лишь предположили, что часы отправили на ремонт.

С просьбой о помощи в ремонте часов во время пресс-конференции в рамках III Черноморского экономического форума ялтинцы обращались к Сергею Тигипко. На тот момент вице-премьер в помощи отказал и посоветовал с этим вопросом обратиться к местной власти. По словам ялтинского журналиста Сергея Сардыко, на ремонт часов на почтамте необходимо 100 тысяч гривен.
Новость на сайте «cit.ua» / Ялта / 2013-01-17T16:57:00+03:00 / 1042
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405