TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Крымчанка, убившая своих детей и мать, не состояла на учете у психиатра

Источник «www.segodnya.ua» / фото - «segodnya.ua» 16.01.2013 13:52
Крымчанка, убившая своих детей и мать, не состояла на учете у психиатра Женщина также не пила и употребляла наркотики

Женщина, убившая своих детей и мать, не состояла на учете у психиатра. Об этом «Сегодня» сообщил главный врач психоневрологического диспансера в Керчи Владимир Марко.

«В наше поле зрения она не попадала, на учете нарколога также не состояла. Пока не ясно, что могло толкнуть ее на это жуткое преступление. В скором времени ее должны привезти на обследование, возможно, тогда и будут ясны причины», - говорит Марко.

Читайте также: В Крыму женщина перерезала горло двум своим малолетним детям и собственной матери

По словам медика, пока наука не может достоверно сказать, что происходит в мыслях человека в такие моменты. «Такое может случиться с каждым, это не зависит от статуса, возраста. Может повлиять накопившийся стресс, алкогольная или наркотическая зависимость. Возможно, это первое проявление психического заболевания: сегодня человек нормальный, а завтра у него уже изменилось восприятие окружающей действительности, белое для него становится черным», - объясняет Марко.

В свою очередь священник-экзорцист Римско-Католического прихода в Севастополе отец Ян Белецкий высказал мнение, что на женщину, убившую родных детей и собственную мать, могли воздействовать злые силы: «В нее могли вселиться бесы, тогда человек совсем другой становится. Скорее всего, это был дух смерти, который всех убивает. У меня был подобный случай, когда я изгонял бесов из 14-летней девочки, ее история была похожа на известную всем историю немки Аннелиз Михель, о жизни которой был снят голливудский фильм «Шесть демонов Эмили Роуз. Бесы попадают в тело человека с водой, едой или вследствие определенных обрядов».
Новость на сайте «www.segodnya.ua» / Крым / 2013-01-16T13:52:00+03:00 / 805
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405