TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В центре Севастополя маршрутка врезалась в инкассаторов

Источник «news.eizvestia.com» / фото - «news.eizvestia.com» 16.01.2013 13:47
В центре Севастополя маршрутка врезалась в инкассаторов Сегодня у здания Севастопольской городской администрации пассажирский автобус врезался в инкассаторскую машину. Водитель автобуса говорит, что у него неисправны тормоза.

Желтый автобус «Богдан» №16 шел по правому ряду, перед ним ехал микроавтобус «Спринтер». При торможении у перехода у автобуса не сработали тормоза, и, чтобы избежать столкновения, он перестроился во второй ряд и на пешеходном переходе врезался в инкассаторскую машину ВТБ-банка «Фольксваген», выбив у нее заднее стекло, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на comments.ua.

В инкассаторской машине находилась крупная сумма денег, поэтому инкассаторы не вышли из нее, а наоборот, закрылись на все замки и стали ждать, когда приедет другая машина и заберет деньги.

«По мнению инспектора ГАИ, прибывшего на место ДТП, у пассажирского автобуса просто не работают тормоза! И водитель не отрицал, что тормоза срабатывают со второго раза. Мало того, когда водителя «Богдана» попросили выставить знак аварийной остановки, тот признался, что у него такого нет», – пишет издание.
Новость на сайте «news.eizvestia.com» / Севастополь / 2013-01-16T13:47:00+03:00 / 800
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405