TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Пьяному севастопольцу, влетевшему на угнанном «Рено» в дерево, дали 5 лет тюрьмы

Источник «crimea.comments.ua» / фото - «vybory.mediasapiens.ua» 04.01.2013 17:58
Пьяному севастопольцу, влетевшему на угнанном «Рено» в дерево, дали 5 лет тюрьмы Ленинский районный суд города Севастополя приговорил к пяти годам лишения свободы пьяного горе-угонщика, который забрался в чужой автомобиль, тут же врезался в дерево и отключился.

Об этом пишет «Гражданская оборона», передает сайт «Крым.Комментарии».

Как следует из материалов суда, автомобиль «Рено» принадлежащий жительнице Севастополя, был припаркован возле дома № 9 по ул. Маршала Геловани.

Как признался в суде сам подсудимый, в шесть утра он разбил стекло автомобиля и выехал со двора, но не справился с управлением и въехал в дерево. Очнулся он, когда рядом уже были работники милиции.

В суде горе-угонщик полностью признал свою вину. Он уже ранее неоднократно был судим. Суд признал отягчающим обстоятельством тот факт, что преступник находился в состоянии алкогольного опьянения и назначил меру наказание виде пяти лет лишения свободы.

Пострадавшая, в суде потребовала возмещение материального ущерба в сумме 36 тыс. грн., а также 10 тыс. грн. за причинение морального ущерба.

Суд полностью согласился с требованием возмещения материального ущерба за разбитый автомобиль, а вот касательно моральной стороны вопроса, посчитал, что 4 тыс. грн. будет достаточной компенсацией.
Новость на сайте «crimea.comments.ua» / Севастополь / 2013-01-04T17:58:00+03:00 / 703
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405