TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Украина приостанавливает призыв в армию

Источник «Ридус» / фото - «kremenchug.ua» 31.12.2012 11:38
Украина приостанавливает призыв в армию В 2013 году Украина приостанавливает призыв на срочную военную службу. Это, по мнению министра обороны страны Павла Лебедева, является очередным шагом с созданию армии нового образца.

В поздравлении с Новым годом и рождеством глава военного ведомства сказал: "Уже в новом году нас ждут новые, масштабные задачи. Президентом Украины определены пути дальнейшего реформирования и развития Вооруженных сил. Армия претерпевает коренные изменения. Будет пересмотрена структура и система управления Вооруженными силами и улучшена система подготовки специалистов, приостановлен призыв на срочную военную службу с одновременным переходом на комплектование армии исключительно по контракту, как это сделано сегодня в ведущих странах мира".

"Украинские военные, помимо выполнения ежедневных задач по боевой подготовке, активно включились в борьбу с последствиями снежной стихии, доказав, что готовы не только защитить неприкосновенность и территориальную целостность государства, но и прийти на помощь людям в мирное время", — отметил министр.
Новость на сайте «Ридус» / Украина / 2012-12-31T11:38:00+03:00 / 944
Другие новости / Украина
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405