TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе прошел ежегодный новогодний офицерский бал

Источник «ФорПост» / фото - «sevastopol.su» 31.12.2012 11:19
В Севастополе прошел ежегодный новогодний офицерский бал В соответствии с традицией приглашение на бал от командующего Черноморским флотом вице-адмирала Александра Федотенкова получили офицеры штаба и управления, соединений и частей флота, а также руководители исполнительной и законодательной властей города Севастополя, представители командования Военно-морских сил Украины, духовенства и ветеранских организаций. Бал проходил в Севастопольском Доме офицеров Черноморского флота.

Поздравляя офицеров с наступающем Новым 2013 годом, вице-адмирал Александр Федотенков пожелал «удачи и семь футов под килем экипажам кораблей и судов ЧФ, выполняющих задачи вдали от родных берегов в Средиземном море, добра, любви, счастья и благополучия семьям всех военнослужащих и гражданского персонала флота.

Принявший участие в празднике Председатель Севастопольского горсовета Юрий Дойников поздравил присутствующих с наступающим Новым годом, отметив при этом важные для города и флота события прошедшего года и значение участия Российской Федерации в социально-экономическом развитии Севастополя. Поздравили черноморцев с наступающим Новым годом помощник благочинного Севастопольским округом отец Стефан, а от ВМС ВС Украины капитан 1 ранга Андрей Урсол и советник министра обороны Украины адмирал Виктор Максимов – в прошлом командующий ВМС ВС Украины.

Праздничная программа, в которой сочетались новогодние конкурсы, музыкальные и вокальные номера была подготовлена артистами Драматического театра имени Б. Лавренёва (директор капитан 2 ранга запаса Сергей Мамайсур) и Ансамбля песни и пляски ЧФ (руководитель Илья Колесников).

Владимир ПАСЯКИН.
Новость на сайте «ФорПост» / Севастополь / 2012-12-31T11:19:00+03:00 / 1963
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405