TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Аполлонову балку газифицируют за два миллиона

Источник «Гражданская оборона» / фото - «911sevastopol.org» 29.12.2012 08:04
Аполлонову балку газифицируют за два миллиона МЧП «Бутан» выиграло тендер на строительство газопровода среднего давления в районе Аполлоновой балки и перевод котельной 3-ой городской больницы на газ.

Информация о результатах торгов опубликована в разделе «Государственные закупки» на сайте СГГА

Заказчиком работ выступило Управление капитального строительства горгосадминистрации. Цена вопроса составила1 989 799,20 грн. с НДС. Работы будут проведены за счёт местного бюджета в течение трёх месяцев с начала финансирования. Договор с малым частным предприятием «Бутан» был заключен 21 декабря.

Отметим, что МЧП «Бутан» уже успело построить ряд газопроводов в Севастополе. Из информации на официальном сайте компании следует, что она прокладывала инженерные сети газоснабжения на ул. Колобова, наружные сети газоснабжения на ул. Н. Музыки, газопровод-отвод в Инкермане, а также газифицировала пос. Октябрьский, Черноречье и Любимовку. Примечательно и то, что газ в Любимовку действительно провели. Улица Фёдоровская в гарнизоне "Бельбек" теперь стоит в жёлтых трубах, а подключен газ по факту только в одной пятиэтажке.
Новость на сайте «Гражданская оборона» / Севастополь / 2012-12-29T08:04:00+03:00 / 914
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405