TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Общежитие для моряков-контрактников открыли в Севастополе

Источник «ForPost» / фото - «protiv-putina.ru» 24.12.2012 19:49
Общежитие для моряков-контрактников открыли в Севастополе Общежитие улучшенного типа для военнослужащих службы по контракту торжественно открыто в понедельник в Севастополе.

Об этом сообщает Департамент прессы и информации Министерства обороны Украины.

"Мы открываем двери этого общежития для тех, кто составляет основу Военно-Морских Сил, - для тех, кто служит на кораблях отечественного флота, для тех, кто выполняет сложные боевые задания", - сказал заместитель министра обороны Украины - руководитель аппарата Владимир Можаровский.

Он пообещал, что далее темпы обеспечения военнослужащих жильем будут наращиваться.

Для создания общежития была переоборудована старая двухэтажная казарма на территории Центра поисковых и аварийно-спасательных работ ВМС: сделан современный спортзал, кухни, комнаты отдыха, компьютерные классы и уютные жилные комнаты.

В торжестве по случаю открытия общежития участвовали его будущие жильцы - моряки-контрактники, которые служат на фрегате "Гетман Сагайдачный”, кораблях управления “Славутич” и “Донбасс”, корветах “Тернополь”, “Хмельницкий”, ракетном катере “Каховка” и тому подобное, а также в отдельном береговом ракетном дивизионе.
Новость на сайте «ForPost» / Севастополь / 2012-12-24T19:49:00+03:00 / 1206
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405