TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керчанин на заправке сломал ногу в двух местах

Источник «kerch.fm» / фото - «kerch.fm» 24.12.2012 11:12
Керчанин на заправке сломал ногу в двух местах В редакцию Kerch.FM пришло письмо от читателя сайта. В письме мужчина рассказал, что вечером заехал на автозаправку, которая находится на выезде из города и, когда шел платить деньги в кассу за бензин, подскользнулся. В итоге перелом ноги в двух местах.

«Добрый вечер уважаемый сайт, хотел рассказать о происшествии которое произошло со мной вчера. Я в 22:25 заехал на свою любимую заправку, припарковав свой автомобиль возле калонки с газом, покинул ТС как и неоднократно мне говорили работники АЗС. По их просьбе направился в кассу для взаиморасчетов с АЗС. И тут вдруг неожиданность.... уже "Любимая" АЗС, не посыпала дорожки, подъезды и подходы к кассе АЗС (одним словом просто лёд!) при входе в магазин АЗС, (там находиться касса), я подскользнулся и упал... Единственное спасибо АЗС что вовремя вызвали скорую). По факту перелом левой ноги в двух местах. Вот так уважаемая редакция наши АЗС готовятся к зимнему сезону.

P.S. Скорая помощь еле вышла с АЗС, т.к. вокруг был каток. Вот такой мне подарочек на рождение сына и на мой день рождения сделала "любимая" АЗС, завтра вынужден нанимать такси и забирать своего новорожденного сына из г.Симферополя», - пишет керчанин.

Сегодня мы съездили на эту автозаправку. Дорожки и подъезды уже посыпаны песком. Мы пообщались с персоналом, они подтвердили, что вчера на их заправке мужчина действительно сломал ногу. Но сотрудники говорят, что дорожки и подъезды вчера на заправке были посыпаны, а мужчина сломал ногу из-за того, что споткнулся через бордюр.
Новость на сайте «kerch.fm» / Керчь / 2012-12-24T11:12:00+03:00 / 1047
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405