TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

«Малый Иерусалим» приглашает гостей

Источник «Евпатория курорт» / фото - «aquatek-filips.livejournal.com» 24.12.2012 10:54
«Малый Иерусалим» приглашает гостей Городская власть в лице главного управления инвестиционной политики и внешнеэкономических связей активно занимается продвижением Евпатории как курорта круглогодичного. С каждым годом в наш город в межсезонье приезжает все больше туристов не только для того, чтобы оздоровиться, но и узнать о культурном наследии Евпатории. Чтобы заинтересовать гостей, в городе разработаны оригинальные туристические маршруты, раскрывающие все культурное богатство многочисленных народов, проживающих в Евпатории. Лидирующую позицию среди всех экскурсионных предложений Евпатории занимает, конечно же, «Малый Иерусалим».

Большую работу для популяризации этого маршрута делает информационно-туристический центр Евпатории. Предприятие «Городская информационная сеть» может организовать полную экскурсию по маршруту для каждого желающего на нескольких языках: русском, английском, немецком и французском. Уже две недели как в «инфоцентре» открыты курсы краеведения, в рамках которых будут подготовлены специалисты, которые впоследствии смогут трудоустроиться экскурсоводами на маршруте «Малый Иерусалим». Экскурсовод должен обладать обширными знаниями о различных конфессиях, храмах и памятниках архитектуры, представленных на маршруте, чтобы ответить на возникшие у туристов вопросы и сделать экскурсию более интерактивной.

Большое содействие в продвижении «Малого Иерусалима» оказывают некоторые санаторно-курортные учреждения Евпатории, организовывающие для своих клиентов экскурсии по маршруту. Руководство информационно-туристического центра Евпатории благодарит администрацию санатория «Северный» за сотрудничество в продвижении маршрута «Малый Иерусалим». Также евпаторийский «инфоцентр» выражает благодарность руководству санатория «Буревестник» и пансионата «Золотой берег» за организацию экскурсий по «Малому Иерусалиму». Несмотря на то, что наш город больше славится как летний курорт, сюда стоит приехать и в межсезонье, а информационно-туристический центр позаботится о том, чтобы досуг гостей Евпатории был наполнен интересными событиями.
Телефон центра 2-79-79.
Новость на сайте «Евпатория курорт» / Евпатория / 2012-12-24T10:54:00+03:00 / 714
Другие новости / Евпатория
Евпатория
В евпаторийском сквере имени Ленина запустили фонтан
29.04.2024 10:55
В евпаторийском сквере имени Ленина запустили фонтан
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405