TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте прошел ежегодный Мороз-парад

Источник «Аргументы Неделi» / фото - «an.crimea.ua» 22.12.2012 18:54
В Ялте прошел ежегодный Мороз-парад На ялтинской набережной сегодня состоялся третий городской фестиваль-конкурс «Мороз-Парад — Солнцеворот».

Команды в костюмах Дедов Морозов прошли карнавальным шествием по ялтинской набережной к главной городской елке, где показали подготовленные праздничные выступления гостям и жителям Ялты, передает собкор «Аргументов недели - Крым» в Ялте.

Принимали «Мороз-Парад — Солнцеворот» совет мэров Большой Ялты во главе с секретарем городского совета Сергеем ИЛАШЕМ. Вместе с ним на праздник пришли головы поселковых советов Большой Ялты.

Практически все поселки выставили свою команду Дедов Морозов, за исключением Симеиза — из за сложных погодных условий и обледеневшей дороги, автобусы с симеизскими детьми не смогли приехать в Ялту.

Возглавлял колонну Дедов Морозов оркестр в соответствующих костюмах. Всего в параде приняли участие 18 команд, среди которых особое внимание зрителей привлекли команды Дедов Морозов-байкеров на мотоциклах от мотоклуба «Yalta-Reborn» и Деды Морозы на велосипедах от общественной организации «Фрирайт». Самый высокий Дед Мороз был в команде Гурзуфа.

Все команды получили памятные дипломы и маленькие новогодние елочки из рук Сергея ИЛАША.
Новость на сайте «Аргументы Неделi» / Ялта / 2012-12-22T18:54:00+03:00 / 863
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405