TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории энергетики и спасатели продолжают работы по восстановлению электроснабжения

Источник «cit.ua» / фото - «cit.ua» 21.12.2012 14:11
В Евпатории энергетики и спасатели продолжают работы по восстановлению электроснабжения Совместная работа по ликвидации последствий непогоды началась 20 декабря.

Вчера в Евпатории в 13:10 в результате ухудшения погодных условий (налипание льда на проводах электросетей) оборвался кабель (110 кВ) на ЛЭП (трасса Евпатория – Симферополь) и упал в озеро Сасык-Сиваш. Для извлечения проводов из озера потребовалась помощь сотрудников МЧС. Спасатели и водолазы вытащили 4 провода из воды. В связи с наступлением темного времени суток работы приостановлены. Они были продолжены сегодня в 8:00.

Сотрудники отделения водолазно-спасательных работ находились на расстоянии 15-20 метров от берега и на глубине 1,5-2 метра.

По информации пресс-службы ГТУ МЧС в Крыму.
Новость на сайте «cit.ua» / Евпатория / 2012-12-21T14:11:00+03:00 / 836
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Движение электричек в Евпаторию и обратно приостановили
03.07.2026 10:50
Движение электричек в Евпаторию и обратно приостановили
Лента новостей Крыма
Евпатория
В Евпатории остановлено движение трамваев из-за отсутствия электроэнергии
30.06.2026 18:06
В Евпатории остановлено движение трамваев из-за отсутствия электроэнергии
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405