TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи проведут благотворительную акцию

Источник «KERCH.COM.UA» / фото - «kerch.fm» 21.12.2012 09:40
В Керчи проведут благотворительную акцию Общественная организация «Реформация общества» проводит ежегодную акцию помощи малообеспеченным семьям, а также противотуберкулезному диспансеру «Керчь».

22 декабря в пяти супермаркетах города ("Фреш" по ул. Ворошилова и ул. Горького, "Фуршет" по ул. Кирова и Сморжевского, "Сельпо" по ул. Марата) с 10 до 20 часов будут находиться волонтеры, которые соберут продукты и различные вещи, приобретенные горожанами. Посетители крупных магазинов смогут сделать незапланированную покупку, которую передадут на благотворительность.

Среди волонтеров - студенты училищ, прихожане церквей, члены общественных организаций.

Покупки, сделанные благотворителями, будут отвезены в противотуберкулезный диспансер 26 декабря, а также розданы нуждающимся семьям в ходе новогоднего утренника, который устроит «Реформация общества» в собственном центре взаимопомощи 29 декабря 2012 года.

Как рассказала сайту KERCH.COM.UA Ирина Панкова, глава организации «Реформация общества», среди их подопечных - 40 семей, попавших в кризисную ситуацию, в числе которых: одинокие мамы, бабушки, опекающие внуков, многодетные семьи. «Просьба к керчанам: приобрести по возможности бытовую химию, не скоропортящиеся продукты питания, игрушки. А также для новогоднего утренника необходима елка 2 метра высотой», сказала Ирина Панкова.
Новость на сайте «KERCH.COM.UA» / Керчь / 2012-12-21T09:40:00+03:00 / 730
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405