TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе нет управляющего Северной стороной

Источник «CIT Новости» / фото - «cit.ua» 19.12.2012 19:10
В Севастополе нет управляющего Северной стороной Вот уже 2,5 года в Нахимовской районной государственной администрации не заполнена вакансия заместителя председателя по развитию Северной стороны

Об этом в эфире «Народного канала» заявил депутат городского совета по данному округу и председатель ПК ГС по социально-гуманитарным вопросам Владимир Чекмезов.

2 года нет управляющего Северной стороной. Это притом что администрация находится не на самой Северной, а на Корабельной стороне (Нахимовский район, — ред.). Хотелось бы, конечно, чтобы это был житель Северной стороны, который знал, как развивать эту часть города, — сказал Чекмезов.

В этот же день, буквально после эфира, кадровый вопрос депутат адресовал главе СГГА Владимиру Яцубе на заседании президиума горсовета. Губернатор города ответил, что работа в этом направлении ведется. Потенциальные кандидаты на эту должность уже есть.

Решение этого вопроса находится в компетенции главы Нахимовской районной администрации. Сейчас проходят стажировку 3 человека. Когда я приму решение, я сообщу вам. Мы готовы брать и оформлять, — отметил Яцуба.

Северная сторона — район Севастополя, расположенный на северном берегу Севастопольской бухты, входит в состав территории Нахимовского района. На Северной стороне находятся причалы, связывающие эту часть города пассажирскими катерами с центром — на площади Захарова, на Радиогорке и Голландии.

На площади Захарова также есть паромная переправа и автостанция «Северная». Ближайшая железнодорожная станция — «Мекензиевы горы».

На территории района расположены два аэродрома «Бельбек» и «Кача».
Новость на сайте «CIT Новости» / Севастополь / 2012-12-19T19:10:00+03:00 / 911
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405