TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Компания «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» открывает торговый центр в Севастополе

Источник «SevUa.com» / фото - «sevua.com» 11.12.2012 22:46
Компания «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» открывает торговый центр в Севастополе Севастополь, 11 декабря 2012 года - компания «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» открыла торговый центр в городе Севастополь, большом промышленном центре и одном из крупнейших украинских портов на Черном море.

«МЕТРО Кеш энд Керри Украина» расширяет свое присутствие в Крыму, открыв второй торговый центр компании на полуострове в Севастополе - городе республиканского подчинения, где находятся базы Черноморского флота Украины и России.

Компания вложила в строительство центра оптовой торговли 12,5 млн. евро и создала 150 новых стабильных и высокооплачиваемых рабочих мест. Торговый центр METRO в Севастополе находится на участке площадью 3 га по адресу ул. Шевченко, 61. Возле центра оптовой торговли размещается бесплатная парковка на 280 мест.
«Компания «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» гордится новым торговым центром в Севастополе - уникальном городе со значительной исторической, культурной и экономической ценностью, который играет важную роль в регионе и государстве. Севастополь динамично развивается, поэтому мы будем рады поддержать местных предпринимателей - владельцев гостиниц, ресторанов, магазинов, киосков, офисов и других профессиональных клиентов. Теперь местные предприниматели смогут положиться на METRO, как надежного партнера, который поддерживает их стремление развивать знаменитый приморский город», - отметил Жако Булен, директор компании «МЕТРО Кеш энд Керри Украина».

Новый торговый центр METRO предлагает своим клиентам ассортимент из около 24 000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров на торговой площади в 5 568 кв.м. Клиенты METRO в Севастополе смогут не только получить доступ к более чем 2000 уникальных товаров собственных торговых марок METRO, принять участие в многочисленных акциях, покупать товары по низким ценам, испытать удобные дополнительные сервисы, например доставку, но и получить преимущества от бизнес-решений «под ключ», в том числе от программы «Щедрий Кошик» для трейдеров и Rioba для владельцев гостиниц, кафе и кофеен. «Щедрий Кошик» - это национальная сеть независимых магазинов «у дома», которая создается при поддержке METRO, под единым брендом, стандартизированным внешним видом и общей маркетинговой политикой. Присоединившись к этой программе, предприниматели смогут модернизировать свой старый магазин или открыть новую торговую точку, а также получить скидки на оптовые закупки в METRO, маркетинговую поддержку и консультации по подбору ассортимента и мерчандайзингу. Концепция Rioba предлагает все для кафе и кофеен: от кофе до формы для сотрудников и оборудования.

Посредством нового торгового центра в Севастополе METRO укрепляет сотрудничество с местными поставщиками, такими как «Инкерман», «Крымхлеб», Севастопольский завод шампанских вин, «Массандра» и др., а также приглашает к деловому сотрудничеству другие предприятия региона. METRO закупает более 90% продукции у украинских производителей, дистрибьюторов и импортеров, поэтому, открывая торговый центр в новом регионе, компания заинтересована в расширении своего ассортимента товарами местных поставщиков. Крымские предприятия смогут получить выход на рынок всей Украины через национальную сеть центров оптовой торговли METRO в 24 городах страны.

Новый магазин в Севастополе стал уже 33-м в сети торговых центров METRO в Украине.
Новость на сайте «SevUa.com» / Севастополь / 2012-12-11T22:46:00+03:00 / 1151
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405