TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На рыбных рынках Керчи ревизоры вкатали торговцам штрафы за пьянство и хамство

Источник «crimea.comments.ua» / фото - «countryinns.com» 28.11.2012 09:59
На рыбных рынках Керчи ревизоры вкатали торговцам штрафы за пьянство и хамство Для ликвидации стихийной торговли, проверки действующих рыбных лабазов, а также во избежание случаев отравления, в городе создана рейдовая комиссия. Комиссия отметила, что продавцы курят и употребляют спиртные напитки на рабочем месте и грубят как покупателям, так и проверяющим.

Рейдовая комиссия в составе сотрудников отдела развития потребительского рынка горсовета, санэпидстанции, управления ветеринарной медицины и милиции составила несколько протоколов на реализаторов.Нарушителей могут оштрафовать на сумму от 17 до 51 грн.

Санитарная служба в свою очередь проверяет состояние автотранспорта, в котором перевозится тара с товаром.

Кроме того, на рынках и вне их были задержаны граждане за реализацию рыбы без товарно-транспортной накладной, сертификата качества и ветеринарного свидетельства на рыбу, а также квитанций на водные живые ресурсы. Им грозит минимальный штраф в размере 51 грн. Также в ходе проверки был составлен протокол на реализатора хамсы, в связи с отсутствием у продавца флюорографического обследования.
Новость на сайте «crimea.comments.ua» / Севастополь / 2012-11-28T09:59:00+03:00 / 797
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405