TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории пройдет семинар «Эко-фишка для отельера: органичный выбор»

Источник «Евпатория курорт» / фото - «mhealth.ru» 23.11.2012 14:33
В Евпатории пройдет семинар «Эко-фишка для отельера: органичный выбор» 26 ноября в конференц-зале Главного управления инвестиционной политики и внешнеэкономических связей состоится семинар «Эко-фишка для отельера: органичный выбор», организованный международной благотворительной организацией «Информационный центр «Зеленое досье» при поддержке немецкого общества международного сотрудничества GIZ, а также коммунальным предприятием «Городская информационная сеть». Партнерами проекта в Евпатории выступили Евпаторийский городской совет и благотворительная организация «Фонд развития музейного и информационного пространства».

Цель мероприятия – повысить информированность участников туристического бизнеса об органических пищевых продуктах, а также показать, как использование таких продуктов может повлиять на развитие бизнеса.

На семинаре с докладами выступят ведущие тренеры и эксперты области: директор МБО «ИЦ «Зеленое досье», эксперт в области экологической журналистики, устойчивого развития туризма Тамара Малькова, руководитель проектов по экологическому менеджменту, координатор «Европейских Дней Солнца» в Украине Надежда Шевченко, руководитель проектов по сбалансированному развитию сельского хозяйства Катерина Малькова, руководитель БО «Фонд развития музейного и информационного пространства» Янина Гаврилова и другие.

Данный семинар в Евпатории - один из серии: еще два подобных мероприятия запланированы 27 ноября в Севастополе и 28 ноября вСимферополе.

Регистрация участников семинара в 9:30, начало в 10:00.
Новость на сайте «Евпатория курорт» / Евпатория / 2012-11-23T14:33:00+03:00 / 830
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405