TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Владимир Яцуба поручил оптимизировать подачу тепла в зависимости от температуры наружного воздуха

Источник «СГГА» / фото - «dneprhome.biz» 20.11.2012 09:34
Владимир Яцуба поручил оптимизировать подачу тепла в зависимости от температуры наружного воздуха Информацию о ходе отопительного сезона доложил сегодня, 19 ноября, в ходе аппаратного совещания, которое провел председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба, директор КП «Севтеплоэнерго» Владимир Хибученко.

Как отметил руководитель теплопоставляющей компании, по поручению главы города Владимира Яцубы отопительный сезон начат 13 ноября. В течение трех дней были запущены все котельные города. «Они работают устойчиво и обеспечивают город теплом», - отметил он. Для контроля за процессом запуска отопительных систем и оперативного реагирования на жалобы и обращения севастопольцев в выходные дни работали 72 бригады коммунального предприятия. Это позволило в сжатые сроки ликвидировать системные аварии.

Глава исполнительной власти города поручил во всех помещениях учреждений образования и здравоохранения установить термометры и регулировать подачу тепла в зависимости от температуры наружного воздуха, что позволит эффективнее использовать бюджетные средства.
Новость на сайте «СГГА» / Севастополь / 2012-11-20T09:34:00+03:00 / 666
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405