TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе появится сеть азербайджанских заправок

Источник «Гражданская оборона» / фото - «911sevastopol.org» 16.11.2012 19:32
В Севастополе появится сеть азербайджанских заправок В центре транспортной развязки построят новую бензозаправку. Такую информацию озвучил городской голова на сегодняшней презентации строительства автомобильной дороги ул. Хрусталева-Камышовое шоссе.

Азербайджанская фирма планирует построить в Крыму сеть автозаправок. Как утверждает Владимир Яцуба Севастополю выгодно данное сотрудничество: заправки презентабельного вида, цены на бензин значительно ниже нынешних севастопольских, а также владельцы фирмы готовы купить участок под строительство заправки, а не взять в аренду.

«Я уже переговорил с директором фирмы. В следующем месяце он приедет на территорию Крыма, и мы ему готовим несколько предложений», -- сообщил городской голова.

Один из предполагаемых участков под строительство заправки-- это район новой транспортной развязки.

Второй - в районе строительного гипермаркета «Новая линия».

На совещании, городской голова дал указания начальнику УКСа Сергею Данцеву и главному архитектору города Юрию Скляренко, к приезду крупных инвесторов, подготовить презентацию и подробную документацию по данным земельным участкам.

Справка: В результате круговой транспортной развязки при строительстве автомобильной дороги ул. Хрусталева- Камышовое шоссе образуется эллипс.

Диаметр эллипса-191 на 76 метров. Именно в этом районе предположительно планируют строительство новой заправки.
Новость на сайте «Гражданская оборона» / Севастополь / 2012-11-16T19:32:00+03:00 / 919
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405