TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Яцуба распорядился: каждой квартире, где не утеплены окна, выделить стакан муки и полоски газет

Источник «ForPost» / фото - «poremontu.ru» 16.11.2012 18:53
Яцуба распорядился: каждой квартире, где не утеплены окна, выделить стакан муки и полоски газет 16 ноября в Севастопольской городской государственной администрации под председательством Владимира Яцубы состоялось совещание-презентация проекта новой дорожной развязки Хрусталева — Камышовое шоссе.

Перед рассмотрением темы совещания Владимир Яцуба затронул вопрос подачи тепла в квартиры горожан, он отметил, что все коммунальные котельные запущены, а сбои в теплоснабжении, в основном, наблюдаются там, где «забиты» стояки и «завоздушены» системы.

Обратил внимание Владимир Яцуба и на нерадивость горожан, которые входят в зиму без утепленных окон:
— Бригады ремонтные в основном приходят в квартиры, где открыты форточки, где неутепленные окна — такие квартиры будут обеспечиваться поступлением горячей воды в последнюю очередь. В квартирах, которые не провели утепление окон, можете оставлять стакан муки и газеты, можно нарезать газету — муку развести водичкой и поклеить щели в окнах. Так делал весь Советский Союз — мы ж пример Советского Союза берем... Рекомендую тем, у кого холодно и не утеплены окна, такую процедуру выполнить, а весной потом теплой водичкой помыть окна.
Новость на сайте «ForPost» / Севастополь / 2012-11-16T18:53:00+03:00 / 706
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405