TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Музеи Крыма можно будет посетить онлайн

Источник «CIT Новости» / фото - «cit.ua» 16.11.2012 14:23
Музеи Крыма можно будет посетить онлайн В ближайшее время будет запущен интернет-портал с информацией обо всех экспозициях музеев Крыма

Информация обо всех выставках во всех музеях полуострова в скором времени будет доступна онлайн, сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма автономии.

По словам специалиста по вопросам развития туризма Проекта USAID ЛИНК Светланы Ввозной, портал в настоящее время находится на стадии наполнения и в ближайшем будущем начнет свою работу. Благодаря этому, туристы смогут заранее узнавать о проводимых экспозициях в том или ином музее Крыма, что позволит эффективнее распределять время своего пребывания на полуострове, изучая его культурные особенности.

Ввозная также уточнила, что в данный момент в Крыму зарегистрировано 320 музеев различной тематической направленности.

Проект Агентства США по международному развитию (USAID) «Локальные инвестиции и национальная конкурентоспособность» (ЛИНК) является специализированным проектом в сфере экономического развития, нацеленным на усиление конкурентоспособности регионов, в том числе посредством совершенствования национального законодательства.
Новость на сайте «CIT Новости» / Крым / 2012-11-16T14:23:00+03:00 / 787
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405