TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В аэропорту Симферополя у россиянки обнаружили старинные карманные часы

Источник «kianews.com.ua» / фото - «kianews.com.ua» 15.11.2012 20:48
В аэропорту Симферополя у россиянки обнаружили старинные карманные часы В аэропорту Симферополя таможенники обнаружили у гражданки России номерные карманные часы из желтого металла. Об этом сообщает пресс-служба Крымской таможни.

Женщина прилетела в крымскую столицу из Москвы и выбрала режим «зеленого коридора». При этом она не заполнила таможенную декларацию и не заявила в устной форме о наличии предмета, который подлежит письменному декларированию. В чемодане среди личных вещей россиянки были обнаружены старинные часы с надписью под крышкой на корпусе №123619 «Spiral Brequet Ancre ligne droite 16 Rubis Bornand» весом 77,76 граммов.

В результате был составлен протокол о нарушении таможенных правил. Обнаруженный предмет изъяли и подвергнут культурологической экспертизе, а меру ответственности гражданки решит суд.
Новость на сайте «kianews.com.ua» / Симферополь / 2012-11-15T20:48:00+03:00 / 1207
Другие новости / Симферополь
Симферополь
Подземные переходы Симферополя освобождают от торговцев
08.05.2026 10:16
Подземные переходы Симферополя освобождают от торговцев
Лента новостей Крыма
Симферополь
В симферопольском роддоме №2 родителей научат оказывать первую помощь детям
06.05.2026 17:21
В симферопольском роддоме №2 родителей научат оказывать первую помощь детям
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405