TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керченские студенты целый день сами руководили техникумом

Источник «kerch.fm» / фото - «kerch.fm» 15.11.2012 16:59
Керченские студенты целый день сами руководили техникумом В Судомеханическом техникуме в честь Международного дня студентов Студсовет решил провести Студенческую Неделю.

В понедельник студенты выпустили поздравительную музыкальную радио-газету. Во вторник провели игру квест из пяти этапов. Сообразительнее всех оказались судомеханики (плавсостав) 1 курса, которые быстрее всех разгадали загадки Гарри Поттера и нашли приз – торт.

14 ноября в техникуме прошёл День самоуправления.
Утром ребята, предварительно назначенные на административные должности, заняли свои служебные кабинеты, и началась работа.
Директор Поляков Владислав провёл утреннее совещание администрации, поставив всем задачи.

Секретарь Оля Гончарова оперативно информировала всех о поступивших звонках, вводных ситуациях и т.д.
Заведующие отделениями Паркина Кристина, Роман Богданов и дежурный преподаватель Меликян Алексей во главе с заместителем директора по воспитательной работе Сумаковой Александрой фиксировали опоздавших студентов, а затем все нарушители были приглашены на беседу к зам. по воспитательной работе.
У каждого должностного лица были определены задачи на этот рабочий день н-р, заведующие отделениями занимались вопросами аттестации, зам. директора по ВР анализом дисциплины за октябрь месяц, зам директора по административно-хозяйственной работе составляла дизайн территории, здания и т.д.

Диспетчер учебной части Дзюбанчук Юлия отлично справилась со своими обязанностями, заменив пары студенткам экономистам 2 курса (гр. ЭПМ-211), т.к. заболел преподаватель информатики, а также потребовалась аудитория для студентов университета.

Зам директора по учебной работе Репа Сергей в течение дня контролировал учебный процесс.
Психолог Ходакин Вячеслав провёл тестирование среди студентов механиков 1 и 2 курсов
Комендант Ковернев Дмитрий расставил всех выделенных студентов по благоустройству территории и сам своим примером показал, как надо работать.
Члены Студсовета Захарченко Сергей и Владислав Латышев провели несколько уроков со студентами радистами 1 курса один из них по Зарубежной литературе.

В конце дня настоящий директор Степанов Дмитрий Витальевич собрал всех участников Дня самоуправления и подвёл итоги, выслушав отчёт стажёров и оценку должностных лиц. Работой все остались довольны, так как поступило много предложений от студенческого актива, что и явится темой следующего совещания у директора.

15 ноября Студсовет проводит студенческий капустник. В программе сладкие угощения, конкурсы, танцы и студенческий юмор.
Новость на сайте «kerch.fm» / Керчь / 2012-11-15T16:59:00+03:00 / 919
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405