TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории пройдет благотворительная фотовыставка "Дети"

Источник «06569.com.ua» / фото - «06569.com.ua» 15.11.2012 09:22
В Евпатории пройдет благотворительная фотовыставка "Дети" 16 ноября в 16.00 МДЦК "Золотой ключик", галерея актуального искусства "theHARASHO" И ФОТОКЛУБ "Евпатория" приглашают на благотворительную выставку "Дети".

Можно много рассказывать о том, как помогать детям с тяжелыми диагнозами. Чтобы вылечить хотя бы одного ребенка требуется не только постоянное внимание родителей, но и большие денежные средства. Первый канал российского телевидения уже в течение нескольких лет проводит акцию «Добро», и за это время при помощи собранных средств удалось спасти большое количество детей.

К большому счастью, и в нашем городе живут неравнодушные к детской беде люди. Идея проведения этой фотовыставки принадлежит одному из членов клуба Андрею Пермякову, Заслуженному деятелю АРК, художественному руководителю МДЦК «Золотой ключик». Его активно поддержали коллеги – фотографы. Пусть Евпатория не многомиллионный город, но даже те жители и гости города, которые придут на выставку в эти дни, смогут помочь маленькому евпаторийцу Матвею Кропину обрести полноценное детство. У мальчика диагноз обструктивный мегауретер слева. И только в наших силах и сообща мы сможем собрать необходимую сумму для лечения малыша. благотворительная фотовыставка

Впервые галерея искусств будет брать деньги за вход, стоимость благотворительного билета 35 гривен. На выставке будут представлены около 60 работ, выполненных в основном в жанре портрета. Дети будут смотреть на нас всех с этих фотографий. И мы верим, что никто не сможет просто пройти мимо, делая вид, что не замечает чужую беду, а когда эта беда детская, то невозможно остаться равнодушными.

В выставке примут участие: член НСФХУ, председатель клуба Владимир Бочковский, Александр Кустовский, Иван Магда, Елена Покрепа, Андрей Пермяков, Александр Семенченко, Алексей и Юлия Стрюковы, Руслан Смирнов.

Все собранные деньги будут переданы родителям Матвея Кропина для продолжения его лечения. Мы приглашаем всех посетить выставку! Всех, кому не все равно, что происходит с больными детьми! Люди не будьте равнодушны! Только добрые дела смогут помочь нам быть настоящими людьми, а детям быть здоровыми!
Новость на сайте «06569.com.ua» / Евпатория / 2012-11-15T09:22:00+03:00 / 885
Другие новости / Евпатория
Евпатория
В евпаторийском сквере имени Ленина запустили фонтан
29.04.2024 10:55
В евпаторийском сквере имени Ленина запустили фонтан
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405