TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Наркотики в шампуне пытались передать заключенному в Керчи

Источник «kerch.fm» / фото - «kavkaz-uzel.ru» 14.11.2012 18:58
Наркотики в шампуне пытались передать заключенному в Керчи Сотрудники керченского изолятора временного содержания (ИВС) в передаче для арестованного обнаружили наркотическое вещество во флаконе с шампунем. Об этом сообщает пресс-служба милиции Крыма.

По данным ведомства, при проверке содержимого одной из передач во флаконе с шампунем был обнаружен полимерный пакет. Находка была тщательно запаяна, а внутри содержалась жидкость темно-коричневого цвета.

Исследовав содержимое, эксперты установили, что в пакете находится особо опасное наркотическое средство – опий ацетилированный.

Задержанный, для которого предназначалась передача, ранее судим за хранение наркотических средств. Как выяснилось, мужчина через знакомых передал просьбу о передаче ему в камеру наркотика.

По факту сбыта особо опасного наркотического средства возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 307 УК Украины, ведется следствие. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.
Новость на сайте «kerch.fm» / Керчь / 2012-11-14T18:58:00+03:00 / 782
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405