TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялтинская пара завоевала «бронзу» на международном турнире по танцевальному спорту

Источник «CIT Новости» / фото - «cit.ua» 09.11.2012 18:40
Ялтинская пара завоевала «бронзу» на международном турнире по танцевальному спорту «Orches cup 2012» принимал Санкт-Петербург

Всего в турнире участвовало 652 танцевальных пары, которые выступили в различных возрастных категориях, классификационных конкурсах и WDSF Open.

Нашу страну представляли ялтинцы Роман Дроботов и Анастасия Высоцкая, спортсмены городского клуба танцев «Лига-А», руководителями которой являются Руслан и Оксана Высоцкие. Роман и Анастасия соревновались в категории WDSF Open (любители) по латиноамериканской программе и показали хороший результат. Выступая среди 60 пар из разных стран, они завоевали бронзовую медаль.

Мы очень довольны результатом. В целом турнир получился ярким и зрелищным. Он прошел впервые, но организаторы верят, что он станет традиционным и займет достойное место среди крупнейших международных соревнований, — отмечает тренер Руслан Высоцкий.

Недавно ялтинцы также довольно удачно выступили на чемпионате мира по танцевальному спорту в Пекине.

По информации пресс-службы отдела по физической культуре и спорту управления по делам детей, семьи, молодежи и спорта города Ялта.
Новость на сайте «CIT Новости» / Ялта / 2012-11-09T18:40:00+03:00 / 879