TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керченском РЭС готовятся к зиме

Источник «kerch.com» / фото - «kerch.com.ua» 08.11.2012 18:48
В Керченском РЭС готовятся к зиме Каждый месяц во всех структурных подразделениях «Крымэнерго» проводится День охраны труда. Сегодня энергетики не только проводили занятия, но и вели подготовку оборудования к зиме.
Как рассказал сайту KERCH.COM.UA начальник Керченского РЭС Александр Забелин, День охраны труда – это обычный рабочий день, когда весь персонал (а это около 250 человек) знакомится с нормативными документами, директивами; проводятся теоретические занятия и перекрестная проверка. Главная задача этого дня, по словам Александра Забелина, не контролировать, а обучать сотрудников.

По информации начальника КРЭС, сегодня персонал распределительных сетей и оперативно-диспетчерской группы проходил обучение и получал практические навыки работы. Работники наблюдали за тем, как осуществляется вывод в ремонт оборудования, подготовка рабочего места, ведутся оперативные переговоры.

«На таких мероприятиях присутствуют все мастера и технический персонал РЭСа, задействованный на подобных работах, - отметил Александр Забелин, - работники с большим опытом работы показывают молодым коллегам, как и что нужно делать. Параллельно мастер группы распредсетей и монтер помимо проверки оборудования, готовят его к зиме».
Новость на сайте «kerch.com» / Керчь / 2012-11-08T18:48:00+03:00 / 779
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405