TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Руководство Керченского завода сбежало из города, а рабочие перекрывают улицы

Источник «Новоросс.info» / фото - «kerch.fm» 08.11.2012 09:42
Руководство Керченского завода сбежало из города, а рабочие перекрывают улицы Критическая ситуация сложилась на Керчерском судоремонтном заводе. Рабочие предприятия, не получающие зарплату больше года, выходят на пикеты и перекрывают улицы. А руководство предприятия, общая задолженность которого составляет 6 миллионов гривен, по словам сотрудников, покинуло город.

"Сейчас на территории завода нет ни одного человека, который бы контролировал нашу работу. В кабинет директора можно смело заходить кому угодно и руководить. Вся администрация и дирекция предприятия пропала. Говорят, что многих нет даже в городе", – цитирует allkerch.com машинистку судоремонтного завода по имени Анна.

В качестве возможных причин отсутствия руководства рабочие называют как болезнь руководителей, так и поездку в Киев, чтобы "порешать проблемы". Самое удивительное это то, что рабочие продолжают работу над очередным заказом. Они полностью выполняют свои обязательства перед заказчиками завода.

"Мы сейчас в замешательстве. Не можем понять, что делать, ведь никого нет. Может, мы бы даже прекратили работать, потому что на нас никто не реагирует. Совершенно непонятно, что делать дальше. Но мы и сейчас готовы отстаивать свои права и, если потребуется, выходить на улицы города", – сообщила сотрудница предприятия журналистам.
Новость на сайте «Новоросс.info» / Керчь / 2012-11-08T09:42:00+03:00 / 677
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405