TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчь едет «Ревизор»

Источник «Kerch.FM» / фото - «kerch.fm» 07.11.2012 14:39
В Керчь едет «Ревизор» Команда проекта «Ревизор», который выходит на Новом канале, едет в Керчь. Новый сезон передачи начнется с приезда Ольги Фреймут в наш город. Передача выйдет в марте.

Город, в котором проведут первую ревизию, творческая группа решила определить путем голосования на официальной странице проекта в Facebook. По его результатам открывать новый сезон «Ревизора» проверки в учреждениях Керчи: 256 человек проголосовали, чтобы увидеть Ольгу Фреймут в нашем городе. Втрое место занял Чернигов – 197 голосов.

- Было бы грехом туда не поехать. Мне из этого города приходят письма от детей. Они посылают послания как когда-то - почтой. "Дорогая Ревизор (так и пишут, думают, меня так зовут). Приезжай в Керчь. Жду". Я обязательно покажу эти письма в первой программе. Они такие трогательные!, - поделилась Ольга Фреймут.

Также на пресс-конференции Ольга Фреймут сказала, что выяснила: ресторанно-отельный бизнес в Керчи держит мафия. «Теперь мы будем бороться и с мафией. Не знаю, чем это все закончится. Надеюсь, это не будет первая и последняя программа», - смеется Ольга Фреймут.
Новость на сайте «Kerch.FM» / Керчь / 2012-11-07T14:39:00+03:00 / 999
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405