TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Перевыборов не будет - на это нет денег

Источник «NovostiUA.net» / фото - «novostiua.net» 07.11.2012 10:10
Перевыборов не будет - на это нет денег Перевыборов не будет. В правительстве уверяют - деньги на еще одни выборы в Украине нет. Об этом заявил премьер Николай Азаров. Он подчеркнул - новый парламент сформирован и начнет работать в декабре. Глава правительства также заявил, что после выборов предлагал сотрудничество всем политсилам, которые прошли в парламент, и его никто не поддержал. А оппозиция уже сама себя обнулила и на еще одни выборы может даже не претендовать.

«Сейчас некоторые политики размахивают лозунгами, спекулируют «обнулением» списков, хотя они себя уже давно «обнулили», по большому счету. Но они не задумываются над тем, что сейчас вести страну в какие-то перевыборы - это миллиарды гривен. Или безответственность переходит все границы?», - заявил премьер.

По его словам, выборы прошли честные и прозрачные. Выбранный парламент должен работать. И отрывать средства от таких важных статей расходов, как зарплаты и пенсии на продолжение политических прений неприемлемо. Также премьер пригласил все политсилы сесть за стол переговоров.
Новость на сайте «NovostiUA.net» / Украина / 2012-11-07T10:10:00+03:00 / 591
Другие новости / Украина
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405