TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Керченский ансамбль «Культурная революция» вернулся с победами

Источник «http://www.kerch.com.ua» / фото - «kerch.com.ua/articleview.aspx?id=24752» 06.11.2012 21:42
Керченский ансамбль «Культурная революция» вернулся с победами В Днепропетровске прошел трехдневный Всеукраинский фестиваль «Вiзерунки на Днiпрi». В качестве жюри были приглашены хореограф-постановщик и финалистка телевизионного шоу «Танцуют все».

Шоу-балет «Культурная революция» вместе с руководителем Кристиной Мацкевич (Кротовой) второй год подряд возвращаются из Днепропетровска с победой.

С 1 по 4 ноября девчонки соревновались на Всеукраинском фестивале «Вiзерунки на Днiпрi». Из 170 конкурсных номеров судьям предстояло выбрать 30 лучших, которым предоставлялось право выступать на гала-концерте. В качестве жюри можно было увидеть хореографа-постановщика телевизионного шоу «Танцуют все» Кристину Шишкареву и финалистку шоу «Танцуют все-2» Екатерину Карякину.

В тридцатку лучших танцоров Украины попал и керченский ансамбль «Культурная революция». По итогам конкурса, девочки заняли 1-е и 2-е место в различных номинациях.

Как рассказала сайту KERCH.COM.UA руководитель ансамбля «Культурная революция» Кристина Мацкевич, фестиваль был на высшем уровне: «Хорошая организация и сильные соперники придавали большего азарта и стремления выиграть. Мы всем довольны, у нас все удалось».

В Керчь «Культурная революция» вернулись не только с кубками и грамотами, но и с незабываемыми впечатлениями.
Новость на сайте «http://www.kerch.com.ua» / Керчь / 2012-11-06T21:42:00+03:00 / 1404
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405