TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте готовятся к большому КВН

Источник «CIT Новости» / фото - «cit.ua» 06.11.2012 19:05
В Ялте готовятся к большому КВН На этих выходных в Ялте состоится сразу две полуфинальные игры ЯВОЛКа — Ялтинской Всеукраинской Лиги КВН

Как рассказывает CIT.UA организатор Лиги Евгений Хрычёв, подобный принцип проведения двух игр в один день практикуется Ассоциацией КВН Украины, и поэтому ялтинская Лига стремится подняться к этому уровню.

Многим из команд, которые приедут на КВН в Ялту, известен этот принцип проведения игр, они и сами уже имели опыт подобных игр. При этом большинству КВНщиков такая организация по душе, так как в один день они смогут увидеть выступление всех команд.

Команды в полуфинале представят 8 регионов страны. Так, в первом полуфинале за выход в финал будут бороться: «Сборная КНУ им. Т. Шевченко» г. Киев, «Смайлы» г. Мелитополь, «По Гос Стандарту» г. Ялта, «Сборная районов» г. Белая Церковь.

Во второй полуфинальной игре зрителей будут удивлять: «С потолка» г. Чернигов, «Шерон Стоун» г. Ялта, «Иди сюда» г. Херсон, «Незабудки» г. Сумы.

Что касается жюри, то сюда войдут как опытные КВНщики, так и представители СМИ.

С каждой игрой у нас возникают проблемы с финансированием. И в этот раз без проблем не обошлось. К большому сожалению, никто не откликнулся на наши просьбы и предложения. Хочется поблагодарить комиссию по образованию, науке, культуре, делам молодежи и спорта, которая с радостью нам помогла в организации полуфинала, а также Хворова Сергея Владимировича. Ну а как можно провести мероприятие без финансовых затрат вы сможете увидеть 10 ноября в Ялтинском культурном центре, — говорит руководитель Лиги Эрвин Акимов.

Отметим, что игра состоится 10 ноября, в субботу, в Ялтинском культурном центре в 15:00 и 18:00. Организаторы говорят, что вход бесплатный, однако, возможно, вход будет по билетам, которые будут стоить символические 5 гривен.
Новость на сайте «CIT Новости» / Ялта / 2012-11-06T19:05:00+03:00 / 814
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405