TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Милиция Керчи начала проверку подростков, нарушающих порядок

Источник «http://kerch.fm» / фото - «kerch.fm/2012/11/06/miliciya-kerchi-nachala-proverku-podrostkov-narushayuschih-poryadok.html» 06.11.2012 17:33
Милиция Керчи начала проверку подростков, нарушающих порядок После публикации на сайте Kerch.FM о детях, которые нарушают общественный порядок возле почты на ул. Буденного отдел криминальной милиции по делам детей Керчи и служба по делам детей сообщили, что по этому делу организованы проверки.

Как мы писали ранее, житель улицы Будённого обращался к чиновникам исполкома с просьбой навести общественный порядок возле почтового отделения №30 по улице Будённого. Там по вечерам подростки и молодёжь распивают спиртные напитки, курят, справляют нужду, матерятся. Задняя стена почты превратилась в общественный туалет, изоляция труб отопления регулярно срывается.

Милиция Керчи обращается к керчанам. Большая просьба, если вы стали свидетелем безответственного поведения несовершеннолетних детей, застали их за распитием алкогольных напитков или за табакокурением, обязательно обращайтесь в милицию по номеру 102.

Напомним, за курение и пьянство несовершеннолетних детей могут штрафовать родителей.
Новость на сайте «http://kerch.fm» / Керчь / 2012-11-06T17:33:00+03:00 / 693
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405