TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Отопление в дома севастопольцев придёт только в декабре

Источник «Гражданская оборона» / фото - «sevastopolis.com» 06.11.2012 10:05
Отопление в дома севастопольцев придёт только в декабре Такое указание, основываясь на интернет-сводках прогноза погоды, дал на аппаратном совещании 5 ноября председатель СГГА Владимир Яцуба директору КП "Севтеплоэнерго" Владимиру Хибученко.

По его сведениям, холода придут в Севастополь не раньше чем 10 декабря -- соответственно, и отапливать квартиры севастопольцев едва ли начнут раньше этой даты.

Вместе с этим, директор КП «Севтеплоэнерго» Владимир Хибученко сообщил, что предприятие готово к отопительному сезону. В настоящее время 11 объектов здравоохранения отапливают в режиме протопок; в целом же ситуация под контролем, а угля и мазута хватит больше чем на месяц -- дополнительный уголь к тому же уже везут в Севастополь.

Отметим также, что прогнозы Гидрометеоцентра МЧС не совпадают с прогнозами севастопольского градоначальника: согласно официальной сводке ведомства, уже 11-15 ноября в Украине начнется период существенного похолодания. Так, ночью температура воздуха понизится до -2-8° С, днем ​​до 0 ° С. 14-15 ноября холодный воздух достигнет даже Крыма -- температура снизится до -2+3° С, а днем ​​до +2+8 ° С.

Сейчас из Польши на территорию Украины надвигается холодный атмосферный фронт и уже в ночь на 6 ноября в западных областях и Карпатах начнутся дожди. 6 ноября атмосферный фронт пройдет фактически всю территорию Украины с запада на восток.
Новость на сайте «Гражданская оборона» / Севастополь / 2012-11-06T10:05:00+03:00 / 1272
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405