Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

ФК «Севастополь» проиграл в Ахтырке

Источник «Центр» / фото - «fcsevastopol.com» 04.11.2012 19:01
ФК «Севастополь» проиграл в Ахтырке Победу и два поражения заработали крымские клубы в 18-м туре чемпионата 1-й украинской футбольной лиги сезона-2012-2013. «Крымтеплица» выиграла в Белой Церкви, «Титан» в Армянске уступил гостям из Алчевска, а ФК «Севастополь» 4 ноября проиграл в Сумской области. Об этом «Центру» сообщил председатель комитета арбитров Федерации футбола Крыма Георгий Илюков.

Занимавший 1-е место ФК «Севастополь» со счетом 1:2 уступил в г.Ахтырка Сумской области местной команде «Нефтяник-Укрнефть». В составе хозяев голы забили Александр Яровенко (2-я минута) и Роман Полтавец (45-я), а у севастопольцев мяч престижа провел Владимир Танчик (на 52-й минуте). Благодаря этой победе «Нефтяник» поднялся на 4-е место в турнирной таблице. А ФК «Севастополь» опустился на 2-е, пропустив в лидеры алчевскую «Сталь».

ФК «Крымтеплица» (Молодежное, Симферопольский район) в Белой Церкви обыграла команду «Арсенал» – 3:1. В составе крымчан забитыми мячами отметились Олег Карамушка (28-я минута) и Владимир Симончук (64-я), а еще раз хозяева поля забили гол в свои ворота. «Титан» в Армянске проиграл «Стали» из Алчевска – 1:2. У клуба с севера полуострова гол забил Виталий Прокопченко (32-я минута), а Антон Муховиков отличился нереализованным пенальти (42-я). После этих матчей «Крымтеплица» разместилась на 12-м месте, а «Титан» – на 15-м.
Новость на сайте «Центр» / Севастополь / 2012-11-04T19:01:00+03:00 / 844