TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Севастопольские милиционеры – лучшие стрелки

Источник «Меридиан Севастополь» / фото - «mvs.gov.ua» 03.11.2012 10:12
Севастопольские милиционеры – лучшие стрелки В этом году государственная служба охраны отметила свой 60-летний юбилей. К этой дате был приурочен чемпионат Департамента ГСО при МВД Украины по прикладной стрельбе. Местом для проведения чемпионата был выбран город Донецк.

Значение навыков владения огнестрельным оружием для сотрудника милиции переоценить трудно, ведь неизвестно, где и когда их придется применить. Каждый правоохранитель должен понимать, что табельный пистолет – это гарантия его личной безопасности при несении службы.

Чтобы побороться за звание лучших в столицу Донбаса прибыли 28 команд, представлявшие все регионы Украины. Соревнования проходили в стрелковом комплексе «Артемида». Судьи по достоинству оценили выступление в соревновании Севастопольской команды ОГСО. В итоге, наша команда в составе прапорщика милиции Дмитрия Васихина, лейтенанта милиции Александра Зюбы заняла второе почётное место. Первое место с небольшим отрывом по очкам заняла команда Волынского ГСО, почетное третье - Управление ГСО Запорожской области.

Представитель Севастопольской команды, капитан милиции Сергей Дубинин отметил, что уровень соревнований с каждым годом повышается.

Ежедневные тренировки наших сотрудников, с целью повышения профессионального мастерства дали свои результаты,- рассказывает Сергей Дубинин. Однако, мы не будем останавливаться на достигнутом и надеемся, что в следующем году победа будет за нами.
Новость на сайте «Меридиан Севастополь» / Севастополь / 2012-11-03T10:12:00+03:00 / 716
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405