TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Противостояние «Севастопольэнерго» и «Севгорводоканала» продолжается

Источник «SevNews.info» / фото - «fakti.info» 02.11.2012 13:57
Противостояние «Севастопольэнерго» и «Севгорводоканала» продолжается «Севгорводоканал» должен «Севастопольэнерго» 23 миллиона гривен. Об этом в среду сообщил директор коммунального предприятия Николай Перегуда. Он опасается обесточивания объектов водоснабжения, в частности, станций, которые качают воду в дома горожан.

По данным Николая Перегуды, большую часть долга «Севгорводоканала» энергетикам готов выплатить государственный бюджет. Кабинет министров уже издал об этом распоряжение.

«Субвенции на погашение разницы в тарифах на электроэнергию 16 миллионов. Документы находятся в «Энергорынке». Всё, что от нас зависело - подписание всех расчётов через финуправление, через Главное управление ЖКХ городской администрации - мы всё подписали. Сейчас прямая зависимость от работников «Севастопольэнерго», чтобы они ускорили процесс подписания договора в «Энергорынке», - заявил Николай Перегуда.

Сегодня в ответной речи председатель правления «Севастопольэнерго» Владимир Миргородский высказался следующим образом:

«Я огорчен политикой руководства КП «Севгорводоканал», которое перекладывает свои проблемы на других, и считаю вчерашнее заявление директора этого коммунального предприятия либо провокацией, либо некомпетентностью самого руководителя».

Мне, как жителю города Севастополя, глубоко неинтересно, кто, кому и за что должен. Я вовремя оплатил все коммунальные услуги и хочу, чтобы их поставщики в свою очередь выполнили свою часть договорных взаимоотношений, то есть чтобы у меня были вода и свет. А если отдельные индивидуумы не понимают этого и пытаются свои проблемы переложить на плечи горожан, то пора снимать их с занимаемых должностей. И не просто снимать, а сажать в отдельные, хорошо обустроенные камеры.

Хотя, к чему это я? Как занимали Перегуда и Миргородский свои должности, так и будут занимать. Как было население бесправным по отношению к монополистам, так оно таким и останется. Но мечтать, как говорится, не вредно.
Новость на сайте «SevNews.info» / Севастополь / 2012-11-02T13:57:00+03:00 / 746
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405