TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Крым намерен сотрудничать с Ливаном

Источник «CIT Новости» / фото - «cit.ua» 28.10.2012 18:43
Крым намерен сотрудничать с Ливаном Глава крымского парламента Владимир Константинов провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Ливан в Украине Юссефом Садакой

Кроме Константинова украинскую сторону в беседе представили первый вице-спикер Верховной Рады АРК Сергей Донич, председатель Постоянной комиссии по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Рустам Темиргалиев, а также народный депутат Украины Сергей Василенко.

Это наша первая встреча, и нам необходимо более активно продолжать совместную работу, поскольку мы заинтересованы в привлечении инвестиций. Наши регионы во многом похожи, поэтому я думаю, что сотрудничество Крыма и Республики Ливан будет достаточно перспективным, — отметил Константинов.

Также он добавил, что Верховный Совет готов оказать поддержку в организации работы консульства Ливана в Симферополе, передает пресс-центр ВР АРК.

В ходе встречи посол Республики Ливан отметил большой потенциал Крыма как курортно-туристического региона, а также подчеркнул, что намерен содействовать в привлечении в республику инвестиций из Ливана.
Новость на сайте «CIT Новости» / Крым / 2012-10-28T18:43:00+03:00 / 723
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405