TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

К понедельнику жилые дома Ялты будут готовы к приему теплоносителя

Источник ««IPC – Большая Ялта»» / фото - «sob.ru» 27.10.2012 09:44
К понедельнику жилые дома Ялты будут готовы к приему теплоносителя К понедельнику жилые дома Ялты будут готовы к приему теплоносителя. Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания в горсовете сообщил начальник УЖКХ Николай Герон.

«Из 515 жилых домов запитано 484 дома, — сказал Николай Герон. — До понедельника заканчиваем этот вопрос согласно графика. Есть мелкие аварийные ситуации, мы их сразу исправляем и тепловиками, и жилищно-эксплуатационными организациями».

Что касается объектов социально-культурной сферы, все они готовы к приему теплоносителя, за исключением школы № 9, где, по словам начальника УЖКХ, на днях будет смонтирован насос и установлен теплосчетчик.

«Закончился капитальный ремонт котельной по ул. Пальмиро Тольятти, отапливающей поликлинику и школу № 6, ремонт теплотрассы, проведена врезка и опрессовка, котельная готова к подаче теплоносителя. По всем остальным объектам пока замечаний нет», — резюмировал Н. Герон, отметив, что аналогичная работа ведется в поселках Большой Ялты.
Новость на сайте ««IPC – Большая Ялта»» / Ялта / 2012-10-27T09:44:00+03:00 / 769
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405