TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Крым готов к проведению выборов народных депутатов Украины

Источник «сайт СМ АРК» / фото - «ark.gov.ua» 23.10.2012 09:51
Крым готов к проведению выборов народных депутатов Украины В Крыму завершена подготовка к проведению выборов народных депутатов Украины. Об этом сообщил Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев во время посещения избирательного участка № 010638 в селе Укромное Симферопольского района 22 октября.

«Избирательные комиссии в Крыму обеспечены всей необходимой материально-технической базой, на участках завершена установка систем видеонаблюдения, все желающие смогли проверить свои данные в избирательных списках. В целом Крым к выборам готов, локальные недочеты устраняются в оперативном режиме», – сообщил Анатолий Могилев.

Председатель Совета министров Крыма выразил уверенность, что крымчане проявят гражданскую ответственность, придут на избирательные участки в день голосования и сделают свой выбор. «Я полагаю, что большинство жителей Крыма уже определились со своими политическими симпатиями. Каждый голос может стать решающим и определить дальнейший путь развития Украины и Крыма, в частности», – сказал глава исполнительной власти республики.

Анатолий Могилев подчеркнул, что власть принимает все меры для того, чтобы выборы в Крыму прошли максимально открыто, честно и демократично без каких-либо нарушений законодательства или сбоев.

В ходе рабочего визита Председатель Совета министров также осмотрел помещения избирательного участка и пообщался с главой и членами избирательной комиссии.
Новость на сайте «сайт СМ АРК» / Крым / 2012-10-23T09:51:00+03:00 / 684
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405