TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Google запустил персональный поиск по своим сервисам

Источник «Ридус» / фото - «navinadhikari.com.np» 16.10.2012 18:51
Google запустил персональный поиск по своим сервисам Google продолжает индивидуализировать свою систему поиска, и теперь в числе результатов запросов на Google.com будет выдаваться релевантная информация из почты Gmail, календаря Google Calendar и файлов с Google Drive. Эти результаты будут размещаться в правой части страницы поиска, сообщает IT World.

Сейчас услуга работает в тестовом режиме. В августе компания начала тестировать совмещение результатов поиска Google и почтового сервиса Gmail, а сейчас решила добавить поиск по двум другим приложениям.

«Когда вы ищете что- либо, вы должны иметь возможность искать быстро и легко, не думая о том, где это может находиться, должно ли это быть в ваших письмах, или лежать в сети», — пояснил программный инженер Google Брэм Мулинар в своем блоге.

Для того чтобы поучаствовать в тестировании новой функции Google, нужно зарегистрироваться на сайте. Пока новый поиск работает только на английском языке и только у владельцев почты Gmail, функция еще не доступна пользователям Google Apps.
Новость на сайте «Ридус» / Интернет / 2012-10-16T18:51:00+03:00 / 599
Другие новости / Интернет
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405